• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Театральный проезд, 3 с. 3

КиноЛекторий: Желание (1936)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
30 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Театральный проезд, 3 с. 3

В ролях: Марлен Дитрих, Гэри Купер, Джон Холлидэй и др. Мадлен де Бюпре (Марлен Дитрих) — неутомимая авантюристка. Мадлен придумывает великолепную аферу и ловко обманывает продавца ювелирного магазина. Завладев ожерельем из жемчуга, которое стоит целое состояние, она бежит из Парижа…

 

Мероприятия КиноЛектория проходят в Goos`to wine, винный бар

авторский проект Николая Козлова

Настоящее секретное место в историческом центре Москвы для тех, кто любит вино и понимает старые вина. 

Винная карта бара — это 300 позиций игристых и тихих вин, способных порадовать как начинающих изучать мир вина, так и тех, кто ценит лучшие вина

Розовые вина, белые вина или красные вина в бутылках объема 0,375 — идеальный вариант, для винного путешествия по странам и континентам за один вечер.

Винный бар Goos`to wine днем — место для деловых встреч, дружеских посиделок. Вечером — место для  романтических свиданий и встреч с друзьями. Гостеприимный хозяин  Николай Козлов всегда поможет выбрать красивое вино исходя из ваших пожеланий и гастрономических пристрастий.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше